Equipo de ventas

 

El equipo de ventas de KAMA atiende a distribuidores, clientes y usuarios durante toda la vida útil de las máquinas.  En todo el mundo, con competencia y rapidez. Ya se efectuando demostraciones de máquinas, la planificación de una inversión, el asesoramiento técnico o la formación de operarios.

Your contacts at KAMA:


Sales

Mr Andreas Käfferlein
Head of Sales

E-Mail:

 

kaefferlein@kama.info

Tel.:

 

+49 (3 51) 2 70 36-30

Mr Job van Hasselt

 
Regional Representative South East Asia, Japan and Korea

E-Mail:

 

jobvanhasselt@kama.info

Tel.:

 

+60 (193) 365062

Mr. Stefan Kleditzsch

Sales Manager, Direct Sales Germany

E-Mail:

 

kleditzsch@kama.info

Telefon:

 

+49 (175) 437 98 77

Mr Martin Hempel
Sales Manager

E-Mail:

 

hempel@kama.info

Tel.:

 

+49 (3 51) 2 70 36-18

Mr Jörg Dahnert
Application Engineer

E-Mail:

 

dahnert@kama.info

Tel.:

 

+49 (3 51) 2 70 36-24

Mr Daniel Kurtzke
Technical Sales Manager

E-Mail:

 

kurtzke@kama.info

Tel.:

 

+49 (3 51) 2 70 36-28

Sales Office

Ms Ramona Goletz
Sales Back Office

E-Mail:

 

Ramona.Goletz@kama.info

Tel.:

 

+49 (3 51) 2 70 36-21

Fax:

 

+49 (3 51) 2 70 36-90

Ms Denise Vogel
Sales Back Office

E-Mail:

 

vogel@kama.info

Tel.:

 

+49 (3 51) 2 70 36-52

Fax:

 

+49 (3 51) 2 70 36-90

Busque aqui el representante de su zona.