Vertriebsteam


Das KAMA Vertriebsteam unterstützt Distributoren, Kunden und Anwender über die gesamte Nutzungsdauer der Maschinen. Weltweit, kompetent, schnell. Ob Maschinenvorführung, Investitionsplanung, technische Beratung oder Bediener-Schulung.

Ihre Ansprechpartner bei KAMA:


Vertrieb

Herr Ronald Lein
Leiter Vertrieb

E-Mail:

 

lein@kama.info

Telefon:

 

+49 (3 51) 2 70 36-30

Herr Job van Hasselt

Regional Representative South East Asia, Japan and Korea

E-Mail:

 

jobvanhasselt@kama.info

Telefon:

 

+60 (193) 365062

Herr Stefan Kleditzsch

Sales Manager, Direktvertrieb Deutschland

E-Mail:

 

kleditzsch@kama.info

Telefon:

 

+49 (175) 437 98 77

Herr Martin Hempel
Vertriebsingenieur

E-Mail:

 

hempel@kama.info

Telefon:

 

+49 (3 51) 2 70 36-18

Herr Jörg Dahnert
Anwendungstechniker

E-Mail:

 

dahnert@kama.info

Telefon:

 

+49 (3 51) 2 70 36-24

Herr Daniel Kurtzke
Anwendungstechniker / Produktmanager

E-Mail:

 

kurtzke@kama.info

Telefon:

 

+49 (3 51) 2 70 36-28

Vertriebsbüro

Frau Ramona Goletz
Vertriebsinnendienst

E-Mail:

 

Ramona.Goletz@kama.info

Telefon:

 

+49 (3 51) 2 70 36-21

Fax:

 

+49 (3 51) 2 70 36-90

Frau Denise Vogel
Vertriebsinnendienst

E-Mail:

 

vogel@kama.info

Telefon:

 

+49 (3 51) 2 70 36-52

Fax:

 

+49 (3 51) 2 70 36-90

Eine Vertretung in Ihrer Region finden Sie hier.