Ansprechpartner


Zentrale

E-Mail:

 

info@kama.info

Telefon:

 

+49 (3 51) 2 70 36-0

Fax:

 

+49 (3 51) 2 70 36-90


   


Geschäftsführung

Herr Marcus Tralau
Geschäftsführender Gesellschafter

E-Mail:

 

tralau@kama.info

Telefon:

 

+49 (3 51) 2 70 36-0

Herr Steffen Pieper
Geschäftsführender Gesellschafter

E-Mail:

 

pieper@kama.info

Telefon:

 

+49 (3 51) 2 70 36-0


Sekretariat

Frau Annett Michael
Chefsekretariat

E-Mail:

 

michael@kama.info

Telefon:

 

+49 (3 51) 2 70 36-12

 

Controlling

Herr Jens Martin
Controller

E-Mail:

 

martin@kama.info

Telefon:

 

+49 (3 51) 2 70 36-13

 

Unternehmenskommunikation

Frau Ruth Isheim
Unternehmenskommunikation

E-Mail:

 

isheim@kama.info

Telefon:

 

+49 (3 51) 2 70 36-27

Vertrieb Maschinenbau

Herr Ronald Lein
Leiter Vertrieb

E-Mail:

 

lein@kama.info

Telefon:

 

+49 (3 51) 2 70 36-30

Herr Job van Hasselt
Gebietsvertretung Südostasien/Pazifik

Büro: Kuala Lumpur und Singapur

 

E-Mail:

 

jobvanhasselt@kama.info

Telefon:

 

+60 (193) 365062

Herr Martin Hempel
Vertriebsingenieur

E-Mail:

 

hempel@kama.info

Telefon:

 

+49 (3 51) 2 70 36-18

Herr Jörg Dahnert
Anwendungstechniker

E-Mail:

 

dahnert@kama.info

Telefon:

 

+49 (3 51) 2 70 36-24

Herr Daniel Kurtzke
Anwendungstechniker / Produktmanager

E-Mail:

 

kurtzke@kama.info

Telefon:

 

+49 (3 51) 2 70 36-28

Frau Ramona Goletz
Vertriebsinnendienst

E-Mail:

 

Ramona.Goletz@kama.info

Telefon:

 

+49 (3 51) 2 70 36-21

Fax:

 

+49 (3 51) 2 70 36-90

Frau Denise Vogel
Vertriebsinnendienst

E-Mail:

 

vogel@kama.info

Telefon:

 

+49 (3 51) 2 70 36-52

Fax:

 

+49 (3 51) 2 70 36-90

Vertrieb Komponenten / Walzen

Herr Thomas Lepsy
Leiter Vertrieb Komponenten

E-Mail:

 

lepsy@kama.info

Telefon:

 

+49 (3 51) 2 70 36-47

After Sales Service

Herr Torsten Schumann
Leiter Service

E-Mail:

 

service@kama.info

Telefon:

 

+49 (3 51) 2 70 36-25

Herr André Zimmermann
Servicemanager

E-Mail:

 

service@kama.info

Telefon:

 

+49 (3 51) 2 70 36-23

Frau Zsuszanna Rigo
Serviceinnendienst

E-Mail:

 

rigo@kama.info

Telefon:

 

+49 (3 51) 2 70 36-34

Fax:

 

+49 (3 51) 2 70 36-90

Konstruktion

Herr Peter Hörig
Leiter Konstruktion

E-Mail:

 

hoerig@kama.info

Telefon:

 

+49 (3 51) 2 70 36-31

Qualitätssicherung

Herr Stefan Goletz
Leiter Qualitätssicherung

E-Mail:

 

goletz@kama.info

Telefon:

 

+49 (3 51) 2 70 36-46

Fertigung

Herr Lars Jungnickel
Leiter Produktion

E-Mail:

 

jungnickel@kama.info

Telefon:

 

+49 (3 51) 2 70 36-22

 

 

Adresse

KAMA GmbH
Kurt-Beyer-Straße 4
D-01237 Dresden